14:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области создали комиссию по лицензированию деятельности управляющих компаний
В Ростовской области создали...
Подписка на рассылку

В Ростовской области создали комиссию по лицензированию деятельности управляющих компаний

7 февраля 2018
3431
1 мин.
3
В Ростовской области создали комиссию по лицензированию деятельности управляющих компаний
Согласно распоряжению регионального главы Василия Голубева, на днях чиновники утвердили порядок организации в Ростовской области лицензирования деятельности управляющих многоэтажными домами компаний. Была создана специальная комиссия из госорганов, представителей общественности и управляющих организаций.

Работа нового органа будет осуществляться на регулярной основе. Главой лицензионной компании назначили замгубернатора по вопросам ЖКХ Сергея Сидаша. В перечне обязанностей созданной структуры – выдача лицензий на реализацию бизнес-деятельности по управлению многоэтажными домами, принятие квалификационных экзаменов, осуществление лицензионного контроля, обращение в суд касательно аннулирования лицензий УК.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634663
Умерли за год
14254837
Родились за год
35069422