08:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин посетил ростовский аэропорт «Платов»
Владимир Путин посетил росто...
Подписка на рассылку

Владимир Путин посетил ростовский аэропорт «Платов»

2 февраля 2018
5051
1 мин.
5
Владимир Путин посетил ростовский аэропорт «Платов»
Президент Владимир Путин, прибывший в Ростов 1 февраля, посетил недавно открывшийся аэропорт Платов. Экскурсию проводил гендиректор компании «Аэропорты регионов» Евгений Чудновский.

Путин с сопровождающими лицами и журналистами сошли с борта №1 и доехали до здания аэропорта на перронном автобусе. Делегация изучила проекты новых аэропортов, которые появятся в Новом Уренгое, Петропавловске-Камчатском и Саратове.

«В Платове нам удалось реализовать лучшие задумки. На ближайшие лет 40 у нас имеется готовая локация для активной работы. При строительстве учтены экологические аспекты, высажены порядка 5000 деревьев», - отметил Чудновский.

Путин поговорил с губернатором Василием Голубевым, заметив, что проект получился живой и красивый, что позволит сделать его центром инфраструктурных объектов. После экскурсии по аэропорту президент на вертолете отправился на «Ростсельмаш».

Персоны2 и Компании3 в новости

генеральный директор
1 место
Губернатор Ростовской области
2 место
Ростсельмаш
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808078
Умерли за год
14373600
Родились за год
35361600