23:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ремонт Казанской лестницы обошелся бюджету Ростова в 44 млн рублей‍
Ремонт Казанской лестницы об...
Подписка на рассылку

Ремонт Казанской лестницы обошелся бюджету Ростова в 44 млн рублей‍

28 января 2018
3704
1 мин.
2
Ремонт Казанской лестницы обошелся бюджету Ростова в 44 млн рублей‍
В Ростове завершили реконструкцию Казанской лестницы, расположенной в Газетном переулке. На капитальный ремонт потрачено 44 млн рублей. На торжественном открытии побывал глава администрации Виталий Кушнарев.

«Подрядчики приступили к ремонту еще в октябре прошлого года. Из-за грунтовых вод пришлось перенести открытие на полтора месяца. Чтобы устранить проблему, потребовались дополнительных расходы на установку в ливневую канализацию каптажных камер», - рассказал Кушнарев.

За 44 млн рублей подрядчик установил 4 подъемника для инвалидов, 21 опору освещения, убрал под землю электросети, отремонтировал и облицевал гранитом парапеты, положил новую плитку, отремонтировал фасад здания, прилегающего к лестнице.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727558
Умерли за год
14318456
Родились за год
35225936