04:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин перед выборами посетит Ростов‍
Владимир Путин перед выборам...
Подписка на рассылку

Владимир Путин перед выборами посетит Ростов‍

13 января 2018
3486
1 мин.
Владимир Путин перед выборами посетит Ростов‍
Самовыдвиженец на пост президента, господин Владимир Путин перед выборами приедет в Ростов. Сведения со ссылкой на инсайдера из правительственных кругов появились в СМИ.

В своем предвыборном турне Владимир Владимирович посетит ряд городов, среди которых Ростов, Екатеринбург, Казань, Санкт-Петербург, для общения с электоратом и повышения «социального самочувствия».

Сначала Путин пообщается с жителями Волгограда, а потом, скорее всего, 2 февраля, посетит Ростов. План мероприятий на этот день пока не оглашен.

Политологи считают, что самый простой способ показать, что президент помнит о своем народе и находит в своем графике время для диалога – региональные поездки.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774748
Умерли за год
14350774
Родились за год
35305444