16:14
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На содержание дорог и озеленение территорий в Ростов направят 971 миллион рублей
На содержание дорог и озелен...
Подписка на рассылку

На содержание дорог и озеленение территорий в Ростов направят 971 миллион рублей

1 декабря 2017
3005
1 мин.
На содержание дорог и озеленение территорий в Ростов направят 971 миллион рублей
Управление благоустройства Ворошиловского района Ростова-на-Дону объявило конкурс на содержание дорог и озеленение граничащих с ними территорий. Для этих целей из горбюджета в следующем году выделят почти 971 миллион рублей.

В перечень обязанностей подрядчика зимой войдут уборка мусора и снега, обработка проезжей части противогололёдными материалами, в остальное время года – уборка дорог от грязи и пыли, случайного мусора, полив улиц, мытьё урн и скамеек. Кроме того, на прописанных в документации улицах и автобусных остановках высадят многолетние цветы и саженцы деревьев.

Заявку на конкурс можно подать до 20 декабря. К 28 числу месяца огласят имя подрядчика-победителя.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651988
Умерли за год
14266702
Родились за год
35098612