18:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Собчак прибудет в Ростов с официальным визитом
Собчак прибудет в Ростов с о...
Подписка на рассылку

Собчак прибудет в Ростов с официальным визитом

29 ноября 2017
3554
1 мин.
Собчак прибудет в Ростов с официальным визитом
29 ноября Ксения Собчак прибудет в Ростов с официальным визитом. Кандидат в президенты откроет в донской столице свой первый предвыборный штаб.

После официальной части Ксения Собчак намерена пообщаться с народом в рамках прямого эфира в микроблоге Instagram. Задать свои вопросы можно начиная с 15:00. Ксения Анатольевна обещает говорить открыто и честно. Она готова рассказать о современной политике и своей предвыборной программе.

В рамках визита в Ростов Собчак встретится с коллективом кукольного театра, против которого ополчились попы, и местными погорельцами, которым, по ее мнению, выплатили ничтожные суммы.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671458
Умерли за год
14280036
Родились за год
35131416