16:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На посадке деревьев в Ростове сэкономят больше миллиона
На посадке деревьев в Ростов...
Подписка на рассылку

На посадке деревьев в Ростове сэкономят больше миллиона

11 ноября 2017
3539
1 мин.
1
На посадке деревьев в Ростове сэкономят больше миллиона
В Ростове-на-Дону подведены итоги конкурса на поставку и посадку деревьев. Администрации удалось сэкономить на сделке больше миллиона рублей. Информация размещена на официальном портале государственных закупок.

Согласно предоставленным данным, власти готовы были заплатить за поставку и посадку 54 деревьев 2,3 млн рублей. Заявки на участие в тендере подали три компании. Заказчик решил сделать выбор в пользу предприятия из Новой Целины, представитель которой предложил самую выгодную цену.

Договор с подрядчиком на сумму 1,2 млн рублей подписан. В ближайшее время исполнитель приступит к посадке 16 лип и 38 кленов. В течение 10 дней две проигравшие в тендере компании могут оспорить результаты.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890743
Умерли за год
14430213
Родились за год
35500878