09:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Рейтинг персон Ростова 2017

3 ноября 2017
4153
1 мин.
10
Рейтинг персон Ростова 2017
Ростовский бизнес портал Глобал61.ру представил рейтинг персон 2017 года, основанный на данных рейтинга «Ростовские персоналии».

«Мы всегда рады предложить нашим пользователям эксклюзивную методику расчета рейтинга информационной открытости персон различного уровня, среди которых как видные политики, так и бизнесмены региона. Мы уверены, что этот сервис будет востребован, и Ростовский бизнес портал Глобал61.ру облегчит нашим посетителям доступ к информации о главнейших игроках окружающего область и страну бизнеса», — прокомментировал ежеквартальный рейтинг генеральный директор «Глобал61.ру» Дмитрий Казанков.

Рейтинг персон Ростова 2017:

1. ГОЛУБЕВ Василий Юрьевич
2. ЛЫСОВ Денис Константинович
3. ИЩЕНКО Александр Валентинович
4. КУШНАРЕВ Виталий Васильевич
5. АЛХАСОВ Сергей Магомедович
6. ШАЛЮГИН Павел
7. ЛОПАТКИН Герман Анатолиевич
8. КАМБУЛОВА Светлана Анатольевна
9. БУГАЕВ Павел Валерьевич
10. ТИТОВ Евгений Викторович

Полный рейтинг персон Ростова >>

Рейтинг персон рассчитывается по признаку информационной открытости. Одним из высокоточных методов анализа деятельности политика или бизнесмена является оценка его информационной открытости. Говоря по-простому, если человеку нечего скрывать, то он становится «транспарентным», т.е., информационно открытым. Коэффициент информационной открытости, методика расчета которого разработана специалистами компании Глобал61.ру, служит для построения рейтинга информационной открытости персоны.

Персоны 10 в новости

Заместитель директора макрорегионального филиала - директор по организационному развитию и управлению персоналом МРФ «Юг»
1 место
Директор департамента по работе с операторами связи макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»
2 место
Директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»
3 место
Председатель Юго-Западного банка Сбербанка России
4 место
Глава Администрации города
5 место
Руководитель департамента экономики Ростова-на-Дону
6 место
Министр информационных технологий и связи Ростовской области
7 место
Бывший директор Ростовского филиала АО «Ростелеком».
8 место
Губернатор Ростовской области
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823258
Умерли за год
14383996
Родились за год
35387176