16:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Внешэкономбанк возобновит финансирование строительства Hyatt‍
Внешэкономбанк возобновит фи...
Подписка на рассылку

Внешэкономбанк возобновит финансирование строительства Hyatt‍

12 октября 2017
3824
1 мин.
3
Внешэкономбанк возобновит финансирование строительства Hyatt‍
Руководство Внешэкономбанка объявило о намерении продолжить инвестирование строительства в Ростове-на-Дону отеля Hyatt. Договор с новым подрядчиком на сумму 1 млрд рублей заключен в сентябре. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

Месяц назад на строительной площадке Hyatt вновь начались работы. Подрядчик готов приступить к укладке кровли и устройству фасадом. 11 сентября на объекте побывал губернатор Василий Голубев.

«Я проинспектировал ход строительства и могу сказать, что ситуация оптимизма не вызывает. Сроки сжатые, а инвестор заявляет о намерение до конца года ввести в эксплуатацию первую очередь», - отметил глава Ростовской области.

К ЧМ-2018 регион должен подготовить 860 гостиничных номеров. Договора подписаны на 979, еще 68 находятся в стадии рассмотрения. После проведения необходимых процедур к мундиалю будут готовы 1047 номеров. Количество превысит минимальные требования FIFA.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117640928
Умерли за год
17683370
Родились за год
43504220