01:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростове банк ВТБ презентовал новый офис для VIP-клиентов
В Ростове банк ВТБ презентов...
Подписка на рассылку

В Ростове банк ВТБ презентовал новый офис для VIP-клиентов

4 октября 2017
4170
1 мин.
1
В Ростове банк ВТБ презентовал новый офис для VIP-клиентов
В Ростове-на-Дону появился новый офис для VIP-клиентов ВТБ24. Офис Private Banking открылся в переулке Университетский. Информация предоставлена пресс-службой банка.

«В южной столице ВТБ обслуживает более 400 VIP клиентов. Мы изучаем рынок и подстраиваем работу с учетом происходящих на нем изменений и личных потребностей наших клиентов. Сегодня мы готовы предоставлять самые инновационные продукты. В Ростове рынок растет и развивается, демонстрируя устойчивые показатели даже в кризисные времена», - говорится в сообщении.

Новый офис ВТБ получил фирменный дизайн, расширенный штат сотрудников и отдельную парковку для клиентов. Порог для входа клиентов установлен на уровне 30 млн рублей.

Согласно предоставленным данным, благодаря системе управления Private Banking на начало октября прибыль ростовского отделения превысила 25 млрд рублей. С начала года показатели выросли на 20%.

Компании1 в новости

ВТБ24
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740098
Умерли за год
14327044
Родились за год
35247064