19:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростове на ремонт семи фонтанов выделят почти 7,7 млн рублей‍
В Ростове на ремонт семи фон...
Подписка на рассылку

В Ростове на ремонт семи фонтанов выделят почти 7,7 млн рублей‍

27 сентября 2017
3281
1 мин.
В Ростове на ремонт семи фонтанов выделят почти 7,7 млн рублей‍
В Ростове-на-Дону отремонтируют семь фонтанов. Начальная, максимальная стоимость контракта составляет 7,7 млн рублей. Информация размещена на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен отремонтировать фильтры, очистить поверхность фонтанов, благоустроить прилегающую территорию. Ремонт запланирован на следующих объектах: «Орфей», «Ротонда», «Витязь», «Сбор винограда», «Девушки, занимающиеся сбором винограда», «Лира», «Покровский». Все работы по договору должны быть реализованы в течение 45 дней с момента подписания.

Подать заявку на участие в тендере можно до 12 октября. Результаты озвучат 16 октября. Финансирование идет за счет городского бюджета.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684493
Умерли за год
14288963
Родились за год
35153378