05:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области появится лизинговая компания для малого бизнеса
В Ростовской области появитс...
Подписка на рассылку

В Ростовской области появится лизинговая компания для малого бизнеса

26 сентября 2017
2963
1 мин.
1
В Ростовской области появится лизинговая компания для малого бизнеса
В Ростовской области может появиться лизинговая компания, которая будет предоставлять услуги представителям бизнеса на специальных – льготных условиях. Соответствующее сообщение появилось на официальном портале правительства региона. Предполагается, что на эти цели из бюджета области может быть выделено до 90 миллионов рублей.

На данный момент бизнесу помогает только правительство с помощью возвратных мер поддержки, чтобы дать дополнительный стимул развития частной предпринимательской деятельности, и было принято подобное решение.

На данный момент Ростовская область находится на 16 месте общероссийского рейтинга по инвестиционной привлекательности.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404193
Умерли за год
12727303
Родились за год
31311418