08:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростове открылся реконструированный Ворошиловский мост
В Ростове открылся реконстру...
Подписка на рассылку

В Ростове открылся реконструированный Ворошиловский мост

24 сентября 2017
3405
1 мин.
В Ростове открылся реконструированный Ворошиловский мост
В минувшую субботу в Ростове состоялось торжественное открытие после реконструкции Ворошиловского моста. Несколько ретро-автомобилей первыми проехали по новой 6-полосной переправе.

Конструкцию построили в начале 60-х годов прошлого столетия, и с тех пор Ворошиловский мост считают визитной карточкой донской столицы. Реконструировали мост на протяжении 4-х лет, стоимость работ превысила 5,8 миллиардов рублей.

Праздничное мероприятие в связи с открытием объекта посетил министр транспорта России Максим Соколов. «Сложно переоценить значимость для Ростова Ворошиловского моста. Он, на самом деле, представляет собой опору, систему для всей городской улично-дорожной сети. Ворошиловский мост – это дорога в будущее, а также замечательней подарок к ЧМ-2018», - заявил на открытии глава ведомства.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439668
Умерли за год
12751598
Родились за год
31371188