12:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Пивоваренный завод вложит 300 млн рублей в очистные сооружения Ростова‍

9 сентября 2017
4125
1 мин.
4
Пивоваренный завод вложит 300 млн рублей в очистные сооружения Ростова‍
В Ростовской области модернизируют очистные сооружения. Инвестор, которого правительство нашло в лице пивоваренной компании «Балтика», готов вложить в экологические проекты 300 млн рублей.

Губернатор Василий Голубев лично встретился с президентом компании Яцеком Пастушка, чтобы завизировать соглашение о сотрудничестве на 2017-2019 годы. Важным направлением проекта станет реализация программ по сохранению окружающей среды.

На ростовской производственной площадке начинается второй этап строительства высокотехнологичных очистных сооружений, в которые «Балтика» вкладывает 300 млн рублей. Проект направлен на устойчивое развитие края и защиту экологической обстановки.

«В нашем регионе «Балтика» считается крупным предприятием и нам важно мнение ее руководства по поводу развития. Мы благодарны Пастушке, что он захотел помочь властям с повышением экологической безопасности. Мы в свою очередь готовы оказать ему поддержку», - отметил Голубев.

Персоны2 и Компании2 в новости

президент компании
1 место
Губернатор Ростовской области
2 место
Балтика
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612718
Умерли за год
14239808
Родились за год
35032448