01:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Медведев взял под личный контроль ситуацию с пожаром в Ростове
Дмитрий Медведев взял под ли...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев взял под личный контроль ситуацию с пожаром в Ростове

22 августа 2017
3534
1 мин.
1
Дмитрий Медведев взял под личный контроль ситуацию с пожаром в Ростове
Глава правительства России Дмитрий Медведев взял под собственный контроль ситуацию с масштабным пожаром, который вчера произошел в Ростове. Он уже обговорил ряд моментов с губернатором области Василием Голубевым и главой МЧС Владимиром Пучковым.

Медведев распорядился также оказать поддержку погорельцам, как в материальном плане, так и медикаментами и вещами первой необходимости, местные чиновники обязаны провести оценку нанесенного людям ущерба.

В Кировском районе Ростова произошел крупный пожар, площадь которого составила почти 10 квадратных километров. Пострадало почти 200 домов, многие из которых полностью сгорели. В ликвидации ЧС принимало участие большое количество сотрудников МЧС и спецтехники, среди которой 7 пожарных вертолетов и один специальный катер «Вьюн». Всего за время тушения домов, по предварительным данным, был сброшен почти миллион литров воды.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967793
Умерли за год
17907223
Родились за год
44054938