18:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Завод по производству промышленных газов открылся в Ростовской области
Завод по производству промыш...
Подписка на рассылку

Завод по производству промышленных газов открылся в Ростовской области

15 августа 2017
3285
1 мин.
Завод по производству промышленных газов открылся в Ростовской области
В Ростовской области открылся завод по производству промышленных (баллонных и сжиженных) газов. Предприятие принадлежит всемирно известной торговой марке Air Products.

«До настоящего времени «Эйр Продактс» в России специализировалась на аутсорсинге производства промышленных газов»,
- пояснил президент «Эйр Продактс» в Европе и Африке Иво Болс. - «Завод в Ростовской области является первым специализированным предприятием компании по производству полного ассортимента промышленных газов и смесей в России».

Как рассказали в пресс-службе Air Products, компания намерена поставлять выпускаемую продукцию на промышленные предприятия на юге страны, обеспечив их полным ассортиментом промышленных газов. Проектная мощность завода большая, поэтому можно говорить о полном импортозамещении.

Компания со штатом в 16 тыс. человек работает в 50 странах. В прошлом году ее продажи достигли 7,5 млрд долларов, а капитализация - 30 млрд долларов.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119329373
Умерли за год
18839699
Родились за год
46348994