19:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Аэропорт «Платов» объявил тендер по выбору оператора такси‍
Аэропорт «Платов» объявил те...
Подписка на рассылку

Аэропорт «Платов» объявил тендер по выбору оператора такси‍

8 августа 2017
3632
1 мин.
Аэропорт «Платов» объявил тендер по выбору оператора такси‍
Аэропорт «Платов» объявил тендер по выбору оператора такси, который станет официальным перевозчиком комплекса. Сведения предоставлены пресс-службой воздушной гавани.

Подрядчик, подписавший с заказчиком контракт, сможет совершать посадку-высадку пассажиров на первой линии и получит отдельную стоянку на 20 автомобилей, расположенную в непосредственной близости к пассажирскому терминалу, эксклюзивное право на перевозку, две стойки в диспетчерской зоне.

Согласно тендерной документации, подрядчик должен иметь автопарк, состоящий минимум из 30 иностранных автомобилей, выпущенных не ранее 2015 года. Транспортные средства должны быть укомплектованы детскими креслами, кондиционерами, терминалами для безналичной оплаты, возможностью выдачи фискального чека. Диспетчеры исполнителя должны работать на стойке аэропорта в круглосуточном режиме. Водителям необходимо всегда выглядеть опрятно и ежедневно проходить медосмотр.

«Мы предъявляем определенные требования к операторам такси, поскольку заботимся о комфорте пассажиров и их безопасности. Наш официальный оператор приступил к работе в декабре», - отметил Сергей Краснов, директор компании «Ростоваэроинвест».
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681853
Умерли за год
14287155
Родились за год
35148930