20:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Ростовской области Василий Голубев проверил ход строительства «Ростов-Арена»
Губернатор Ростовской област...
Подписка на рассылку

Губернатор Ростовской области Василий Голубев проверил ход строительства «Ростов-Арена»

4 августа 2017
3287
1 мин.
2
Губернатор Ростовской области Василий Голубев проверил ход строительства «Ростов-Арена»
Во время рабочего визита на строительную площадку стадиона «Ростов-Арена» глава обладминистрации Василий Голубев провел плановое совещание, в котором приняли участие глава компании-подрядчика и руководитель донского Министерства культуры и спорта. Губернатор распорядился передать ему план ввода в строй нового стадиона.

Голубев отправился на стройплощадку, чтобы своими глазами увидеть, на каком этапе сегодня остановились рабочие при возведении «Ростов-Арены». На стадион прибыл и Араз Агаларов, руководитель «Крокус интернешнл», подрядчика, занимающегося сегодня строительством стадионов в Калининграде и Ростове-на-Дону.

По оценке экспертов, строительство «Ростов-Арены» завершено на 80%. Для полного окончания процесса необходимо проделать множество работ. Сегодня на стадионе выполнены железобетонные работы, экспертами был посеян газон шести сортов, а строители закончили крышу.

«Когда трава некачественная и рулонная, то из-под обуви спортсменов вылетают комки. На стадионе «Ростов-Арена» такой ситуации не предвидеться. Трава за две недели уже успела взойти. Футболисты от игры на поле, которое будет как бильярдный стол, получат одно удовольствие», ― отметил во время визита на стройплощадку Араз Агаларов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697363
Умерли за год
14297777
Родились за год
35175062