20:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове завершен ремонт свыше 40 километров автодорог
В Ростове завершен ремонт св...
Подписка на рассылку

В Ростове завершен ремонт свыше 40 километров автодорог

2 августа 2017
3982
1 мин.
3
В Ростове завершен ремонт свыше 40 километров автодорог
Андрей Иванов, глава Министерства транспорта Ростовской области, сообщил о том, что в рамках реализации проекта «Безопасные качественные дороги» на прошлой неделе рабочие завершили ремонт на 18 участках дорог. Их общая протяженность составила почти 43 километра.

Чиновник отметил, что все объекты являются дорогами регионального значения, причем в нынешнем году на подобные работы из бюджетов различных уровней выделено порядка 2,4 миллиардов рублей. Всего в программу в регионе включены 83 проблемных участка общей протяженностью 112 километров. Работы ведутся согласно графику, а в некоторых случаях – с его опережением.

Василий Голубев, глава Ростовской области, ранее сообщал: «Ростовская агломерация является одной из самых быстрорастущих в стране. Дорожно-транспортная инфраструктура за подобным ростом не всегда может успеть. Ведь именно трассы нашей агломерации принимают на себя всю основную нагрузку. Так как Ростов-на-Дону в будущем примет матчи ЧМ-2018 по футболу, то основные мероприятия будут реализованы в городе-миллионнике уже в нынешнем году».

Персоны2 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918458
Умерли за год
17873436
Родились за год
43971816