13:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ростовский бизнесмен намерен баллотироваться в президенты России‍
Ростовский бизнесмен намерен...
Подписка на рассылку

Ростовский бизнесмен намерен баллотироваться в президенты России‍

26 июля 2017
3391
1 мин.
Ростовский бизнесмен намерен баллотироваться в президенты России‍
Секретарь «Партии Роста» и ростовский бизнесмен Александр Хуруджи намерен принять участие в президентский выборах, которые состоятся в России в следующем году. Сведения предоставлены пресс-службой политического объединения.

«Партия Роста» проведет праймериз, в рамках которого определит кандидата в президенты. Хуруджи намерен предложить свою кандидатуру. На данный момент у ростовчанина три конкурента: Дмитрий Мариничев (интернет-омбудсмен), Оксана Дмитриева (депутат петербургского Заксобрания), Дмитрий Потапенко (бизнесмен).

«Я считаю, что у меня неплохие шансы. Сейчас передо мной стоит большая задача – обойти конкурентов по партии. Думаю, выполнить ее реально. Со вторым этапом немного сложнее – мне предстоит достойно представить партию, найти соратников и оправдать доверие председателя объединения. Я впервые принимаю участие в подобном мероприятие и мне интересно, что из этого получится. Моя предвыборная компания будет ориентирована на экономику», - рассказал Хуруджи.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110483558
Умерли за год
12781656
Родились за год
31445136