05:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовский Россельхознадзор купит две иномарки за 3,3 млн руб‍лей
Ростовский Россельхознадзор ...
Подписка на рассылку

Ростовский Россельхознадзор купит две иномарки за 3,3 млн руб‍лей

22 июля 2017
3669
1 мин.
1
Ростовский Россельхознадзор купит две иномарки за 3,3 млн руб‍лей
Россельхознадзор Ростовской области приобретет для своих нужд два автомобиля общей стоимостью 3,3 млн рублей. Информация опубликована на портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, новые автомобили передадут в пользование референтному центру, который занимается проведением исследований и экспертиз. Иномарки, которые поставит подрядчик, должны соответствовать следующим критериям: антиблокировочная система тормозов, круиз-контроль, подогрев сидений, климат-контроль, система «Эра Глонасс», силовой агрегат объемом на 2,5 литра с отдачей не меньше 180 «лошадей», цвет – черный.

В технической заявке марка автомобиля не указывается, но судя по критериям, это могут быть седаны Toyota Camry. Сроки проведения тендера не указаны. Иномарки приобретаются на внебюджетные средства.

Стоит отметить, что в прошлом году ведомство объявило тендер на покупку внедорожника, но он так и не состоялся.

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118961423
Умерли за год
18587709
Родились за год
45729054