01:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Корейская компания построит мукомольный завод в Ростовской области
Корейская компания построит ...
Подписка на рассылку

Корейская компания построит мукомольный завод в Ростовской области

21 июля 2017
3109
1 мин.
1
Корейская компания построит мукомольный завод в Ростовской области
Во время бизнес-визита корейских инвесторов в Ростовскую область между представителями администрации региона в лице Виктора Гончарова и делегацией из Кореи обсуждался вопрос начала внешнеторговых отношений между сторонами. Вполне вероятно, что в донском регионе появится мукомольный завод, инвестором которого станет корейская компания.

Российско-корейский завод по производству муки может быть построен на Дону, об этом сообщил первый заместитель губернатора Ростовской области по итогам деловой встречи с партнерами из Южной Кореи. Сумма инвестиций такого предприятия составит около 45 миллионов долларов.
Данный регион, по словам Виктора Гончарова, сегодня считается особо привлекательным из всех субъектов области для ведения бизнеса. По мнению замгубернатора, донской регион идеально подходит для развития агропромышленных комплексов.

С иностранной делегацией встретились представители Минсельхоза по области и руководители донского правительства. «Объем инвестиций по итогам 2016 года в организации АПК и основной капитал компаний достиг 28,3 млрд рублей. Сегодня Минсельхоз руководит 26 инвестиционными проектами в Ростовской области. Их общая сумма равна в среднем 148,4 млрд рублей», ― сообщил прессе Гончаров.

Переговоры о вероятности строительства завода завершились обсуждением внешнеторгового оборота с областью в рамках сотрудничества с корейскими инвесторами, который составит 25,8 млн рублей. Мукомольный завод, строительство которого пока не одобрено, сможет перерабатывать 100 тысяч тонн сырья.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117730523
Умерли за год
17744729
Родились за год
43655174