08:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Приморский парк в Таганроге благоустроят за 61 млн рублей
Приморский парк в Таганроге ...
Подписка на рассылку

Приморский парк в Таганроге благоустроят за 61 млн рублей

13 июля 2017
4075
1 мин.
2
Приморский парк в Таганроге благоустроят за 61 млн рублей
В Таганроге на благоустройство Приморского парка потратят 61 млн рублей. Полный эскизный проект эксперты подготовят к концу июля. Средства на проведение работ будут выделены из бюджета Ростовской области. Сведения предоставлены пресс-службой правительства.

«В августе по результатам объявленного тендера будет выбран подрядчик, который в ближайшие годы займется реализацией планов, отображенных в проекте. Работы по благоустройству парка стартуют этой осенью», - рассказал Андрей Майер, министр ЖКХ.

В этом году Приморскому парку исполнилось 50 лет. По результатам народного голосования он был выбран в качестве приоритетного проекта, нуждающегося в благоустройстве. Парк раскинулся на огромной площади в 20 гектар, на которой раньше располагался глиняный карьер. Чтобы отдыхающие не испытывали дискомфорта, правительство пообещало вести поэтапные работы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший министр ЖКХ Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118038248
Умерли за год
17955474
Родились за год
44173644