02:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Некоторые продукты в Ростове за неделю подорожали на 13%
Некоторые продукты в Ростове...
Подписка на рассылку

Некоторые продукты в Ростове за неделю подорожали на 13%

24 июня 2017
3082
1 мин.
2
Некоторые продукты в Ростове за неделю подорожали на 13%
За неделю в Ростове-на-Дону зафиксирован целый ряд продуктов питания, стоимость которых существенно увеличилась. Цены подскочили сразу на 13%. Статистические данные, основанные на результатах мониторинга рынка проведенные экспертами Ростовстата, предоставлены Департаментом экономики.

Сообщается, существенно изменились цены на яблоки, морковь, лук, белокочанную капусту, хлебо-булочные изделия, соль, все сорта сыров, молоко, маргарин, подсолнечное масло, рыбу мороженую, колбасу вареную, говядину. Цены на указанный перечень продуктов выросли в среднем от 0,1% до 12,6%.

При больших темпах роста цен на продукты питания, некоторые товары немного упали в цене – 0,1-2,6%. Снижение стоимости зафиксировано среди следующего перечня продуктов: картофель, гречка, рис шлифованный, черный чай, сахарный песок, творог повышенной жирности, масло сливочное, копченые колбасы, куриные окорочка и свинина.

По каким причинам произошло повышение цен, не сообщается.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984293
Умерли за год
17918523
Родились за год
44082738