16:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Сербия инвестирует 20 млн евро в молокозавод в Ростовской области‍

2 июня 2017
2845
1 мин.
1
Сербия инвестирует 20 млн евро в молокозавод в Ростовской области‍
Правительство Ростовской области заключило в рамках ПМЭФ выгодный контракт с представителем компании «Шабац», в рамках которого сербский инвестор вложит 20 млн евро в строительство молокозавода. Информация со ссылкой на заявления Марко Чадежа, президента торгово-промышленной палаты Сербии, появилась в СМИ.

«Сербию и Россию связывают давние хозяйственные отношения. Как правило, партнеры взаимодействуют на уровне экспорта-импорта товаров, но не выходят за установленные рамки. На экономическом форуме было подписано соглашение, которое можно назвать высшей формой сотрудничества. Теперь у стран появится общий молочный бизнес», - рассказал Чадежа.

Стоит отметить, что с начала года экспорт сербской продукции в России значительно вырос. Сейчас поставками занимаются 815 компаний, что на 115 предприятий больше, чем в прошлом году. Новые концепции по развитию торговых отношений будут представлены позже.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896848
Умерли за год
14434394
Родились за год
35511164