14:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На ПМЭФ-2017 Ростовская область представит проекты в области пищевой промышленности и спорта
На ПМЭФ-2017 Ростовская обла...
Подписка на рассылку

На ПМЭФ-2017 Ростовская область представит проекты в области пищевой промышленности и спорта

28 мая 2017
2313
1 мин.
На ПМЭФ-2017 Ростовская область представит проекты в области пищевой промышленности и спорта
В этом году на ПМЭФ делегаты из Ростовской области представят на рассмотрение свои проекты, касающиеся пищевой промышленности и спорта региона. Форум состоится в начале июня 2017 года.

1-3 июня на Международном экономическом форуме в Петербурге уполномоченные Ростовской области примут участие в дискуссии по поводу развития пищевой промышленности и спорта. В рамках проекта пройдёт ряд переговоров и встреч с отечественными и зарубежными компаниями, вкладывающими средства в Ростовскую область и планирующие продолжать инвестирование в данный регион, а именно в такие сферы экономики, как пищевая и перерабатывающая индустрии, инновационные проекты и спорт. Генеральный директор Агентства инвестиционного развития Игорь Бураков так прокомментировал предстоящие события: «Одной из основополагающих конкурентных привилегий нашей области является довольно высокий уровень диверсификации экономики: около 3 000 предприятий производят 80% ВРП, его объем на данное время составляет более 1,2 триллиона рублей. Поэтому так важно и в дальнейшем поддерживать развитие этих сфер экономики нашего региона».
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119291093
Умерли за год
18813483
Родились за год
46284498