09:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове начальника департамента ЖКХ оштрафовали за бездействие
В Ростове начальника департа...
Подписка на рассылку

В Ростове начальника департамента ЖКХ оштрафовали за бездействие

24 мая 2017
2778
1 мин.
В Ростове начальника департамента ЖКХ оштрафовали за бездействие
Суд Ростова-на-Дону получил иск с жалобами от жителей на халатное отношение департамента ЖКХ к своим обязанностям. Прокуратура уже провела следствие и вынесла вердикт о некомпетентности представителей муниципалитета.

После получение судом иска, в котором была просьба о создании комиссии для рассмотрения заявок, суд незамедлительно начал проверку ЖКХ через компетентные органы. Было постановлено, что директор данной инстанции Анна Нор-Аравян халатно относилась к своим обязанностям, за что понесет наказание. При проверке жилых домов был обнаружен ряд правонарушений их обитателей. Помощник прокурора по Ростовской области Елизавета Комахидзе рассказала, что в ноябре прошлого года несколько непригодных для проживания домов не получили статус таковых, что является грубым нарушением закона.

Прокуратурой было возбуждено дело против Анны Нор-Аравян касаемо нарушений с ее стороны. Будет применено наказание в виде административного штрафа размером в 3000 рублей. Также в суде будут рассматриваться заявления, которые касаются бездействия администрации города.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814343
Умерли за год
17802133
Родились за год
43796398