08:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ЖК «Европейский» взят на личный контроль властями
ЖК «Европейский» взят на лич...
Подписка на рассылку

ЖК «Европейский» взят на личный контроль властями

31 марта 2017
3340
1 мин.
1
ЖК «Европейский» взят на личный контроль властями
Власти города обсудили пути решения вопроса по строительству домов ЖК «Европейский», сообщает пресс-служба Администрации города Ростова-на-Дону.

Напомним, что в связи с отсутствием финансирования приостановлено строительство девяти объектов.

«Нам необходимо решить все вопросы по каждому дому. Недопустимо, чтобы люди оставались в подобной ситуации без помощи», - отметил главы города Виталий Кушнарев.

Как стало известно, был рассмотрен ряд мер по решению проблем долгостроя, а также мероприятия по оформлению разрешений на строительство домов ЖК «Европейский» №9, 10, 10а, 19, 19а, 24а и изменения в проектной декларации.

Отмечается, что дольщики смогли обсудить волнующие их темы и проконсультироваться со специалистами. В свою очередь Кушнарев заверил людей, что взял данный вопрос на личный контроль и сообщил, что в данный момент возобновлены строительно-монтажные работы только на доме №9. Готовность объекта составляет 95 процентов. Ведутся отделочные, электромонтажные работы, а также работы по монтажу лифтового оборудования.

Персоны 1 в новости

Глава Администрации города
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809068
Умерли за год
14374278
Родились за год
35363268