17:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Обзор рынка маркетинговых услуг на Юге России на март 2017 года
Обзор рынка маркетинговых ус...
Подписка на рассылку

Обзор рынка маркетинговых услуг на Юге России на март 2017 года

29 марта 2017
2790
3 мин.
Обзор рынка маркетинговых услуг на Юге России на март 2017 года
На сегодняшний день рынок маркетинговых услуг в региональных центрах Юга России только развивается. Маркетинг и сопутствующие услуги показывают существенный рост на фоне начального этапа выхода экономики страны из рецессии. Крупный и средний бизнес регионов Юга перераспределяют собственные доходы, увеличивая маркетинговые бюджеты в пользу современных инструментов продвижения, делая акцент на интернет-маркетинг, нестандартные форматы клиентских и массовых мероприятий, подготавливая рекламные материалы принципиально новых форм, часто обращая внимание на тенденции развития мобильного интернет-маркетинга и приложений.

Каждый руководитель отдает предпочтение детальной аналитике затрат на маркетинг и конверсии этих затрат в прибыль. На данный момент маркетинг имеет огромное количество специализированных сфер, и качественно проводить работу по всем направлениям может только команда профессионалов узкого профиля. Только в этом случае достигается максимальная конверсия от каждой рекламной кампании и конкретного инструмента продвижения в клиентов. Рынок маркетинговых услуг в 2016 и первом квартале 2017 года показывает динамичный переход к использованию комплексных инструментов, компании отдают предпочтению в сокращении штата специалистов в пользу крупных маркетинговых компаний, опережая проблемы, связанные со сложностью подбора квалифицированных кадров и несоизмеримых затрат на содержание штатных специалистов. Крупные маркетинговые компании, имеющие известную репутацию способны обеспечить заказчика комплексом услуг от разработки маркетинговых стратегий, планирования бюджета, создания рекламных материалов, таких как дизайн или программные продукты, до непосредственной реализации комплекса маркетинговых мероприятий, обеспечивая стабильно качественный прирост материальных и нематериальных активов заказчиков.

Одной из компаний, занимающих лидирующие места на рынке, является компания Facecom Marketing&Branding. С 2015 года Фэйском - эксклюзивный представитель компании Mail.Ru Group в ЮФО и СКФО. Штат квалифицированных интернет-маркетологов, специалистов по управлению репутацией брендов и популярных персон и SMM-продвижению, PR-менеджеров, дизайнеров и программистов, журналистов и копирайтеров позволяет реализовать любые даже самые сложные маркетинговые задачи. За прошедший год компанией Фэйском было реализовано свыше 459 проектов, проведено 11 значимых общегородских мероприятий. Компания Фэйском активно работает на международном рынке, подтверждая высокую результативность своей работы и качественные деловые подходы к ведению бизнеса.

Наиболее востребованными услугами на рынке маркетинговых услуг, по данным компании Фэйском, являются реализация медийных рекламных кампаний на популярных площадках в сети Интернет, продвижение брендов в социальных сетях, связи с общественностью, организация общегородских массовых и клиентских мероприятий, а также управление репутацией брендов и отдельных персон в сети Интернет.

Источник: facecom.ru
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118838003
Умерли за год
18503185
Родились за год
45521110