01:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовчане создали сервис взаимовыручки
Ростовчане создали сервис вз...
Подписка на рассылку

Ростовчане создали сервис взаимовыручки

28 марта 2017
3585
1 мин.
Ростовчане создали сервис взаимовыручки
Два резидента Южного IT-парка Николай Шевцов и Кристина Грекова создали в одной из популярных соцсетей электронный сервис взаимовыручки, пишут СМИ.

Отмечается, что портал должен помочь жителям Ростова-на-Дону найти исполнителей различных поручений за сравнительно небольшую плату.

«Идея пришла во время размышлений о том, как было бы здорово, если бы можно было обратиться к кому-то, чтобы за тебя сделали то, что ты не успеваешь, не можешь или не хочешь делать», - рассказывает Кристина Грекова.

В общем, работает сервис по принципу доски объявлений, таких как Авито, УзбекГоу и т.д . Написал сообщение - модератор группы его проверил и выставил в паблик. По замыслу создателей, именно в простоте и заключается успех будущего сервиса.

На сегодняшний день в базе около 190 человек, соответственно, количество просмотров пока невелико. Максимум на один пост - 270 или 300. Размещены первые объявления. В основном требуются услуги курьера - забрать из заведений общепита заказ или отвезти документы. Одно из самых высокооплачиваемых предложений связано с литературной деятельностью.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975218
Умерли за год
17912308
Родились за год
44067448