17:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Минфин и Минэкономразвития РФ могут объединить
Минфин и Минэкономразвития Р...
Подписка на рассылку

Минфин и Минэкономразвития РФ могут объединить

25 ноября 2016
1921
1 мин.
Минфин и Минэкономразвития РФ могут объединить
В федеральных средствах массовой информации появилось сообщение о том, что Министерство экономического развития может скоро объединиться с Министерством финансов. Соответствующий вариант рассматривается в правительстве России и может произойти уже в следующем году.

Подобная объединенная структура существовала в России в 1991 году, но после 3 месяцев работы была переформатирована в 2 ведомства. Потом о слиянии заговорили в 2000-х годах, но никакого решения принято не было. На данный момент официально подобная информация не подтверждается, причем представители пресс-служб чиновников высших эшелонов власти отрицают даже наличие подобной идеи.

Ранее Владимир Путин своим указом передал управление Росрезервом от Минэкономразвития правительству страны.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667333
Умерли за год
14277211
Родились за год
35124466