13:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Купить жилье и обновить интерьер за 1 день реально, посетив «Ярмарку недвижимости» и выставку «Дизайн. Декор. Мебель»
Купить жилье и обновить инте...
Подписка на рассылку

Купить жилье и обновить интерьер за 1 день реально, посетив «Ярмарку недвижимости» и выставку «Дизайн. Декор. Мебель»

8 сентября 2016
2790
3 мин.
Купить жилье и обновить интерьер за 1 день реально, посетив «Ярмарку недвижимости» и выставку «Дизайн. Декор. Мебель»
С 15 по 18 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдут два масштабных проекта «Ярмарка недвижимости» и выставка «Дизайн. Декор. Мебель».

На «Ярмарке недвижимости» соберутся более 100 лучших застройщиков и девелоперов, агентств недвижимости и проектных организаций, страховых и юридических компаний, кредитных и ипотечных центров, агентств жилищных программ и других игроков рынка. По отзывам посетителей - это единственная в городе уникальная площадка для поиска лучшего варианта жилья и выбора недвижимости за один день.

Разделы выставки представят некоммерческую и коммерческую недвижимость, дома и квартиры, расположенные в странах зарубежья, программы жилищного субсидирования (предложения по ипотеке и накопительным схемам, национальные и региональные проекты), сопроводительные услуги (оценка и страхование, риэлторские, юридические и консультационные услуги).

В этом году будет увеличено число экспонентов, представляющих индивидуальное и загородное строительство. Обязательным требованием к агентствам недвижимости и застройщикам станет наличие макетов будущих проектов, наглядным образом позволяющих посетителям оценить и представить возможное жилище.

За 4 дня компании смогут эффективно презентовать свои услуги и напрямую пообщаться с тысячами представителей целевой аудитории, дополнительно заявить о себе и заключить байерские договора прямо во время проведения проекта. А посетители смогут увидеть все предложения по новостройкам, вторичному жилью, индивидуальным домостроениям и земельным участкам, а также предложения аренды и продажи складских и офисных помещений, промышленных объектов и торговых площадей, которые есть на данный момент в городе, области и заграницей.

Помимо прочего в рамках проекта запланирована насыщенная программа деловых и развлекательных мероприятий, интересных как отраслевым специалистам, так и широкой общественности.

Те посетители, кто решил приобрести жилье, смогут сразу спланировать интерьер будущего дома или квартиры, посетив обновленную и расширенную экспозицию «Дизайн. Декор. Мебель». Здесь будут представлены отечественные и зарубежные производители и дилеры мягкой, корпусной, подвесной мебели, атрибутов и аксессуаров для оформления пространства. Ведущие дизайнеры, архитекторы, изготовители мебели на заказ предложат полный комплекс идей и проектов по дизайну и декорированию интерьера и проведут бесплатные консультации. Также на площади выставочного павильона гостей порадует богатый выбор дошкольной и школьной мебели, гарнитуров для офисов и ресторанов.

Получить квалифицированную помощь в поиске недвижимости, а также приобрести предметы дизайна и декора по ценам производителей все желающие смогут с 15 по 18 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо» на выставке «Ярмарка недвижимости. Дизайн. Декор. Мебель».

Телефон для справок: 268-77-94

Сайт выставки: http://www.vertolexpo.ru/
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627568
Умерли за год
14249978
Родились за год
35057468