08:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ростовской области 2016-й объявлен Годом донского бизнеса

29 декабря 2015
2629
1 мин.
2
В Ростовской области 2016-й объявлен Годом донского бизнеса
В пресс-службе губернатора Ростовской области сообщили, что на заседании Общественной палаты губернатор Василий Голубев внес предложение в наступающем 2016 году протянуть руку помощи бизнесу и сконцентрировать усилия на поддержке предпринимательства в Ростовской области.

Донской глава отметил необходимость расширения сети предприятий в промышленности, агропромышленном комплексе и малом бизнесе.

«Мы в десятке российских регионов с высоким инвестиционным потенциалом, в пятерке — по числу предприятий малого и среднего бизнеса, вторые — по оценке регулирующего воздействия нормативно-правовых документов, влияющих на бизнес. Но весь потенциал ещё далеко не задействован», — сказал донской глава.

Отметим, что в конце декабря губернатор выступил с ежегодным посланием на одном из заседаний регионального правительства. В своем докладе глава региона обратил внимание на то, что в будущем году налоговая нагрузка на бизнес расти не будет, предпринимателям будут предоставлены налоговые льготы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814348
Умерли за год
14377894
Родились за год
35372164