10:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростовской области за неуплату налогов должники лишаются имущества
В Ростовской области за неуп...
Подписка на рассылку

В Ростовской области за неуплату налогов должники лишаются имущества

28 августа 2015
2563
1 мин.
1
В Ростовской области за неуплату налогов должники лишаются имущества
С начала года в регионе было проведено 250 рейдов.

На сегодняшний день в Ростовской области арестовано имущество 25 жителей. Причиной тому стали неплатежи.

Налоговые органы и судебные приставы продолжают совместные рейды. Правоохранительные органы посещают тех, кто имеет задолженность по земельному, транспортному или налогу на недвижимость на сумму более 50 тысяч рублей.

В УФНС России по Ростовской области рассказали, что по итогам рейдов судебными приставами произведены аресты имущества у 25 должников, вручены квитанции на уплату имущественных налогов на общую сумму 6 миллионов рублей. В результате проведенной работы налоговиков и приставов налогоплательщиками добровольно погашена имевшаяся у них задолженность на сумму 19 миллионов рублей.

В текущем году в ходе 250 рейдов налоговиками Ростовской области совместно со службой судебных приставов прошло обследование 2500 должников, а именно физических лиц, общая сумма задолженности по налогам у которых превысила 52 миллиона рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819458
Умерли за год
17805636
Родились за год
43805016