17:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Дунаев: власти района не оставят без внимания фермерские хозяйства
Андрей Дунаев: власти района...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев: власти района не оставят без внимания фермерские хозяйства

10 августа 2015
2766
1 мин.
Андрей Дунаев: власти района не оставят без внимания фермерские хозяйства
В Костровском поселении Истринского района Подмосковья 7 августа состоялось долгожданное событие – была официально открыта сыроварня Олега Сироты. На мероприятии присутствовал Андрей Дунаев, руководитель районной администрации, который оказал поддержку проекта с самого начала, сообщает glavistra.ru.

В своем выступлении Андрей Дунаев пожелал Олегу Сироте удачи и процветания полезному делу, а также подчеркнул, что власти района продолжат оказывать поддержку и всем другим фермерским хозяйствам, которые занимаются производством продуктов питания. Олег Сирота выразил признательность Андрею Дунаеву и всем, кто помогал в реализации проекта.


Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119080223
Умерли за год
18669069
Родились за год
45929214